Ewige TabelleTrainerrankingVereinsranking
#TrainerMeister ↓FA-CupLeague-CupCommunity ShieldSaisonsSiegeJahre
1Sir Nelson Mandela975456114719
2Sir Bataan94523370011
3Sir Hodges53415299117
4Ijon Tichy54103566014
5RedBull4120203967
6sir 007mini35624897016
7Sir Topse3001234388
8Joe Davis 266058113620
9Sir Michael K.24304791917
10Keyser Soze2220234378
112bad4u202091713
12James Dean20103057311
13Sir Bender2100152965
14Thies2010152615
15Britney210051062
16John Taylor12303463812
17Thermo1022153055
18Wagner1102244648
19Cord Reck1201183256
20Da_Masta1110163025
21Dimitry Utschkov101161282
22Gerudo1010142685
23tojini1010112144
24Konfuzius110071362
25Knuze1000122204
26Wendy10003632
27Capsoni0220244098
28Dr Seltsam0020111904
29Schmackofaz00206762
30der Pate00204611
31Qubert01003459712
32John Hartigan0100173336
33wrong-man0100151376
34The_Game19850100122284
35Andi von Hideta0100101904
36Flinx0100101473
37T. Lieven010091533
38Betriebsaufsicht001081633
39Lupo001081233
40Kai01005832
41Maikmen001051013
42Bold00104551
43Dirk00104731
44Helginhoo01004742
45Dimmu Borgir00103521
46Speedy Gonzales00103621
47krish2500102344
48MasterBlaster01002401
49Sico01002371
50twixen01001192
51mirax13010100004
52Silvan Rudolf0000183596
53Bonycurtis0000122184
54Sven Hølmbårg0000121544
55Arti0000111984
56Bela Ruz0000101335
57Krol000081382
58Saeger191000081433
59Tsochas81000081383
60Doc Dre000071392
61Jules W.000061072
62Arty14048800005732
63Barnickel00005852
64Caesar00005792
65Coy00005662
66Desecrator00005672
67desperado00005572
68Johannes Franke00005964
69Laird Glencairn00005832
70Bastian00004614
71Boedefeld00004552
72Chris00004791
73Geraldo00004681
74Iceman_199000004731
75MacNifizenz00004661
76Manolo00004621
77Schaumal00004651
78Scholli00004571
79Sero00004601
80dic00003591
81F. Funkel00003341
82LeonK00003451
83SimonPu00003321
84Soenke9300003521
85_theOne00002401
86Daffy Duck00002321
87DJDARK00002231
88IH4000002321
89Monkey00002231
90osim00002361
91sriver9900002381
92Terim6800002221
93ATG00001120
94Charles Campbell00001140
95demis2100001191
96Dr. Zoidberg00001140
97entelippens00001120
98Fuchur00001170
99Hallu00001110
100Hamster00001140
101Hensche00001181
102Klapperzahn00001143
103Leipoldinho00001181
104Marcel03000001151
105Matze00001180
106phl_9900001160
107Simon10100001181
108Sluggers2800001181
109Thomas8700001120
110WalterMyrhofr00001151
111Webbster00001190
112WonderWin00001191
113Andy0000000
114ClausM0000000
115Jassix0000000
116Kessel0000000
117Libero010000000
118Mdlwemebe0000000
119Mullo Rosso0000000
120Nen0000000
121S04MENSCH0000000
122Steffije0000000
123Steve McQueen0000000
124tommynator0000000
125Vinnie Jones0000001
126ZanyMagician0000000

Titel reichen bis 2003 zurück und stammen für die Zeit bis 2022-2 aus der Ruhmeshalle. Saisons, Siege und Jahre kommen aus den Spieldaten, die erst 2009 beginnen – wer vorher Titel holte, hat hier also mehr Meisterschaften als Saisons.